シーズン初乗り。 コースは往路が勝尾寺高山経由。復路が清阪峠経由。 わずか70kmがツライツライ。 勝尾寺手前で追いついてきたウィリエール殿に付いていった時以外は、終始サイクリングペース。 体にキレがなく、コテンパンでした。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。